В Вязниках пьяный молодой человек до смерти избил мужчину

В Вязниках пьяный молодой человек до смерти избил мужчину

Следственным комитетом Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего
жителя города Вязники. Он обвиняется в нанесении смертельных побоев своему знакомому.

По версии следствия, в ночь с 13 на 14 ноября 48-летний потерпевший пришел в гости к своему соседу, где уже находились двое незнакомых ему молодых людей. В процессе распития алкоголя между ним и одним из гостей произошел конфликт. Подозреваемый стал избивать мужчину, нанося удары по голове и телу. От полученных травм 48-летний вязниковец скончался. Чтобы скрыть следы преступления компания друзей вытащила труп в подъезд. Услышав, что кто-то поднимается по лестнице, они бросили тело и спрятались на общем балконе. Сосед по дому, увидев на площадке следы крови и лежащее тело мужчины без признаков жизни, позвонил в полицию. Тем временем, подозреваемый и его подельники перетащили труп в квартиру, где проживал потерпевший, и оставили его там. Преступников удалось легко поймать, поскольку следы волочения шли от их квартиры. 

Подозреваемый, который уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности, арестован. Расследование уголовного дела продолжается. 





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +12 °С Новости Владимирской области за 16 марта 2026 года В Вязниковском районе в преддверии ледохода разберут понтонный мост через Клязьму Во Владимирской области ищут волонтёров в поддержку голосования за объекты благоустройства Владимирская область вновь станет площадкой для крупных форумов и фестивалей Во Владимире подвели итоги работы регионального отделения Российского общества «Знание» за прошлый год 360 юниоров со всей страны приехали побороться за путевку на первенство России по самбо Женщины, удостоенные звания мать-героиня, теперь ежемесячно будут получать по 76 тысяч рублей Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря
смотреть все
mob_banner1