В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В Вязниках произошло масштабное ДТП: грузовик опрокинул строительную технику

В 20:20 8 декабря на 300 километре трассы М-7 «Волга», в черте города Вязников, 69-летний водитель грузовика «Мерседес» не справился с управлением и протаранил несколько автомобилей. 

5JZQhZd8VVc.jpg

По предварительной информации ГИБДД, авария произошла на регулируемом перекрестке, в той части дороги, где проводился ремонт. «Мерседес» врезался в стоящий «КАМАЗ», который от удара перевернулся. Затем грузовик «Мерседес» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Скания», за рулем которой находился 30-летний водитель. Далее «Мерседес» столкнулся еще с одним «КАМАЗом», стоящим на дороге. 

В результате ДТП виновник аварии с открытым переломом ноги доставлен в больницу. Водитель «КАМАЗа» получил ушиб мягких тканей и отправлен на амбулаторное лечение. 





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1