В Суздальском районе обнаружили тело восьмилетнего мальчика

В Суздальском районе обнаружили тело восьмилетнего мальчика

В Суздальском районе, в черте деревни Раменье, этой ночью обнаружили тело утонувшего ребенка. Восьмилетнего мальчика до полуночи искали спасатели МЧС, волонтеры и сотрудники регионального Следственного комитета. Предварительной причиной смерти называют несчастный случай. 

Как сообщают в СК, накануне вечером ребенок не вернулся домой после прогулки с друзьями на берегу реки. Тревогу забили его товарищи, заметив его долгое отсутствие. Предварительно сообщается, что он жил с бабушкой, она и присматривала за ребенком. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +9°С Испытание Антарктидой. Портативная литий-ионная батарея «Росатома» обеспечит энергией экспедицию Фёдора Конюхова на Южный полюс Во Владимире продолжается капитальный ремонт памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне Во дворе дома №5 на Суздальском проспекте вместо старой физкультурной зоны появится современная баскетбольная площадка В Храме Христа Спасителя состоялась встреча патриарха с журналистами православных СМИ «Вера и слово» 24 человека из 16 регионов центрального федерального округа получили звание «Гордость нации» В округе Муром новый асфальт кладут на одной из центральных улиц в селе Татарово Губернатор Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Ленинский район Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 октября 2025 года Более 50 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке участников СВО и патриотической работе с молодежью В Суздальском районе продолжается ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Пенсионерка из Александрова поверила в псевдодиспансеризацию и отдала мошенникам более 1 млн рублей В Радужном открыли новую современную спортивную площадку Во Владимире открылась фотовыставка «Другое детство» Мастерская ватной игрушки представила свои работы на Международной выставке «Искусство кукол» В деревне Ведево сгорел двухэтажный частный дом Во Владимирской области 550 отцов ушли в декрет и 290 успели оформить маткапитал Стартовал пятый сезон конкурса «Знаешь? Научи!» Владимирская шахматистка стала победительницей первенства России
смотреть все
mob_banner1