В Судогодском районе женщина обворовала бывшую свекровь

В Судогодском районе женщина обворовала бывшую свекровь

В ОМВД России по Судогодскому району обратилась 58-летняя женщина. Пенсионерка рассказала, что  с ее банковского счета пропали 17 600 рублей. При этом в последнее время никаких трат она не совершала.

Сотрудники полиции провели расследование, в ходе которого подозрение пало на 32-летнюю бывшую невестку.

Установлено, что перед пропажей денег пенсионерка пришла в гости к экс-невестке и во время разговора упомянула, что хранит дома банковскую карту с прикрепленным к ней пин-кодом. Подозреваемая, имевшая свободный доступ в квартиру заявительницы, попросила свекровь присмотреть за ребенком, а сама отправилась в магазин. На самом деле она пошла к потерпевшей домой, чтобы забрать карту. По пути домой женщина обналичила деньги. Карту она потом незаметно положила в сумку потерпевшей.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. За кражу ей грозит шесть лет лишения свободы.





Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1