В Судогодском районе водитель насмерть задавил годовалого малыша

В Судогодском районе водитель насмерть задавил годовалого малыша

В Судогодском районе Владимирской области под колесами автомобиля погиб годовалый ребенок. Водителю грозит срок за причинение смерти по неосторожности.

Как уточнили в региональном Следственном комитете, трагедия произошла вечером 10 июля на территории частного дома под Судогдой. Водитель «Пежо Боксер» погрузил в автомобиль товар для отправки в Москву и начал медленно выезжать со двора.

В этот момент он не заметил малыша, который был позади машины, и совершил наезд на него. Ребенок погиб на месте. В отношении 31-летнего водителя возбуждено уголовное дело. Кроме того, следователь оценивает действия матери, которая оставила ребенка без присмотра.




Другие новости
В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства Камерный хор «Распев» приглашает на новую программу «Царица опера» В Киржаче прошёл второй межрегиональный турнир по единоборствам «Кубок Вызова» В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия»
смотреть все
mob_banner1