В Судогодском районе водитель насмерть задавил годовалого малыша

В Судогодском районе водитель насмерть задавил годовалого малыша

В Судогодском районе Владимирской области под колесами автомобиля погиб годовалый ребенок. Водителю грозит срок за причинение смерти по неосторожности.

Как уточнили в региональном Следственном комитете, трагедия произошла вечером 10 июля на территории частного дома под Судогдой. Водитель «Пежо Боксер» погрузил в автомобиль товар для отправки в Москву и начал медленно выезжать со двора.

В этот момент он не заметил малыша, который был позади машины, и совершил наезд на него. Ребенок погиб на месте. В отношении 31-летнего водителя возбуждено уголовное дело. Кроме того, следователь оценивает действия матери, которая оставила ребенка без присмотра.




Другие новости
Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют Владимирский офис МФЦ на Суздальском проспекте открылся после ремонта
смотреть все
mob_banner1