В Судогде росгвардейцы поймали пьяного водителя, пытавшегося прикинуться пассажиром

В Судогде росгвардейцы поймали пьяного водителя, пытавшегося прикинуться пассажиром

    5 декабря в Судогде сотрудники Росгвардии задержали неадекватного водителя. Их насторожила странная манера езды владельца «Рено». 

    Водитель по требованию росгвардейцев остановился, но при этом быстро поменялся местами с пассажиром. Хотя они оба оказались пьяными. Беседуя с нарушителями, правоохранители заметили у обоих явные признаки опьянения — сильный запах алкоголя, нарушение координации, несвязная речь.

    Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии, в прошлом году водителя уже задерживали за езду в нетрезвом виде и лишали прав на 18 месяцев.






    Другие новости
    Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам Образовательные организации из Владимира примут участие во Всероссийском конкурсе Общества «Знание» Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле
    смотреть все
    mob_banner1