В Судогде росгвардейцы поймали пьяного водителя, пытавшегося прикинуться пассажиром

В Судогде росгвардейцы поймали пьяного водителя, пытавшегося прикинуться пассажиром

    5 декабря в Судогде сотрудники Росгвардии задержали неадекватного водителя. Их насторожила странная манера езды владельца «Рено». 

    Водитель по требованию росгвардейцев остановился, но при этом быстро поменялся местами с пассажиром. Хотя они оба оказались пьяными. Беседуя с нарушителями, правоохранители заметили у обоих явные признаки опьянения — сильный запах алкоголя, нарушение координации, несвязная речь.

    Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии, в прошлом году водителя уже задерживали за езду в нетрезвом виде и лишали прав на 18 месяцев.






    Другие новости
    В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа
    смотреть все
    mob_banner1