В Судогде мотоциклист без водительских прав врезался в авто и насмерть сбил пешехода

В Судогде мотоциклист без водительских прав врезался в авто и насмерть сбил пешехода

Вечером 7 июля в Судогде на Муромском шоссе произошло ДТП. 30-летний водитель мотоцикла выехал на встречную полосу,  столкнулся с автомобилем «Волга», после чего совершил наезд на пешехода.

По информации Госавтоинспекции, в результате ДТП 57-летний пешеход скончался в медицинском учреждении от полученных травм. Водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован. При оформлении ДТП выяснилось, что он был лишен водительских прав.

Госавтоинспекция отмечает, что в 2020 году в 93-х авариях с участием водителей мотоциклов, скутеров и мопедов уже 105 человек получили травмы. Девять человек погибли. Ведомство напоминает, что водители двухколесных транспортных средств должны знать и строго соблюдать Правила дорожного движения, которые регламентируют их передвижение по дорогам.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам
смотреть все
mob_banner1