В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В марте полицией Собинского района был задержан 19-летний местный житель. У него обнаружили наркотические вещества.

По информации пресс-службы УМВД, при личном досмотре в кармане куртки у него был обнаружен пакетик с веществом светлого цвета. Экспертиза показала, что в пакете было синтетическое наркотическое средство «соль» массой 1,18 грамма, что является крупным размером. Он пояснил, что приобрел наркотики через тайник-закладку, и планировал перепродать в дальнейшем.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по незаконному приобретению и хранению наркотических средств в крупном размере. 





Другие новости
В 2025 году более 800 жителей Владимирской области благодаря «Работе России» освоили новые профессии В Центральном роддоме организовали новогоднюю елку для детей многодетных семей города Владимира Владимирские спасатели деблокировали двух женщин, попавших в ДТП Во Дворце бракосочетаний города Владимира прошли чествования юбиляров семейной жизни Полицейский Дед Мороз, сотрудники органов внутренних дел и общественники поздравили юных жителей Владимирской области Школьники поздравили пожарных с 35-летием ведомства и наступающим Новым годом Полиция напоминает об ответственности за правонарушения, совершаемые при реализации хвойных пород деревьев Во Владимирском академическом театре драмы началась череда новогодних спектаклей для детей Новый УАЗ для тушения ландшафтных пожаров поступил на оснащение поисково-спасательного отряда города Коврова В Гороховце увековечили память героя В воскресенье обещают снег и до -1 °С 21-летнего злостного нарушителя ПДД будут судить за нетрезвую езду по улицам Владимира В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства
смотреть все
mob_banner1