В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В марте полицией Собинского района был задержан 19-летний местный житель. У него обнаружили наркотические вещества.

По информации пресс-службы УМВД, при личном досмотре в кармане куртки у него был обнаружен пакетик с веществом светлого цвета. Экспертиза показала, что в пакете было синтетическое наркотическое средство «соль» массой 1,18 грамма, что является крупным размером. Он пояснил, что приобрел наркотики через тайник-закладку, и планировал перепродать в дальнейшем.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по незаконному приобретению и хранению наркотических средств в крупном размере. 





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1