В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В марте полицией Собинского района был задержан 19-летний местный житель. У него обнаружили наркотические вещества.

По информации пресс-службы УМВД, при личном досмотре в кармане куртки у него был обнаружен пакетик с веществом светлого цвета. Экспертиза показала, что в пакете было синтетическое наркотическое средство «соль» массой 1,18 грамма, что является крупным размером. Он пояснил, что приобрел наркотики через тайник-закладку, и планировал перепродать в дальнейшем.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по незаконному приобретению и хранению наркотических средств в крупном размере. 





Другие новости
Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал Владимирская область поддерживает участников спецоперации на фронте и в тылу Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 февраля 2026 года 16-летнему жителю Камешково грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на сотрудника при исполнении Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов
смотреть все
mob_banner1