В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В марте полицией Собинского района был задержан 19-летний местный житель. У него обнаружили наркотические вещества.

По информации пресс-службы УМВД, при личном досмотре в кармане куртки у него был обнаружен пакетик с веществом светлого цвета. Экспертиза показала, что в пакете было синтетическое наркотическое средство «соль» массой 1,18 грамма, что является крупным размером. Он пояснил, что приобрел наркотики через тайник-закладку, и планировал перепродать в дальнейшем.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по незаконному приобретению и хранению наркотических средств в крупном размере. 





Другие новости
В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт
смотреть все
mob_banner1