В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В Собинке задержали 19-летнего парня с наркотическим веществом

В марте полицией Собинского района был задержан 19-летний местный житель. У него обнаружили наркотические вещества.

По информации пресс-службы УМВД, при личном досмотре в кармане куртки у него был обнаружен пакетик с веществом светлого цвета. Экспертиза показала, что в пакете было синтетическое наркотическое средство «соль» массой 1,18 грамма, что является крупным размером. Он пояснил, что приобрел наркотики через тайник-закладку, и планировал перепродать в дальнейшем.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по незаконному приобретению и хранению наркотических средств в крупном размере. 





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1