В Собинке пьяный мужчина до смерти избил друга поленом

В Собинке пьяный мужчина до смерти избил друга поленом

В городе Собинка Владимирской области местного жителя приговорили к семи годам колонии строгого режима по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, полвлекшем смерть потерпевшего.

По данным прокуратуры, инцидент произошел еще в ноябре 2018 года. Тогда двое знакомых в Собинке пили алкоголь в помещении, а когда вышли на улицу, один без причины ударил приятеля головой в переносицу. Тот схватил полено и несколько раз ударил им своего обидчика.

Через некоторое время преступник сам пришел в полицию и рассказал о случившемся. Однако в суде он уже отрицал свою причастность к преступлению.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет дождливо и холодно Две бронзы финала чемпионата России по трофи-рейдам отправилось во Владимирскую область Во Владимирской области завершился антинаркотический марафон В честь акции «35 добрых дел» к 35-летию МЧС России сотрудники пополнили банк крови Владимирский областной театр кукол стал участником особенного фестиваля Во Владимире состоялось торжественное мероприятие клуба "Ветеран", посвященное Дню пожилого человека Кольчугинский политехнический колледж отмечает 95-летие В Вязниках состоялось посвящение учащихся 5-го класса в кадеты МЧС России В Суздале продолжается обновление зеленых зон На первом в новом сезоне «Уроке цифры» школьники Владимирской области узнают об ИИ-агентах В посёлке Муромцево Судогодского округа Владимирской области прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» В Муроме сгорел ресторан площадью 800 квадратов Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошла встреча многодетных семей и семей участников СВО Молодые люди из Гусь-Хрустального получили награды за спасение из горящего дома 5 человек В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная Кадетскому корпусу имени Дмитрия Пожарского – 25 лет
смотреть все
mob_banner1