В Собинке осудят водителя, насмерть сбившего велосипедиста

В Собинке осудят водителя, насмерть сбившего велосипедиста

16 января 2020 года житель Собинки, управляя автомобилем Nissan Almera, не учел дорожные и метеорологические условия и сбил велосипедиста, двигающегося в попутном направлении. Последний скончался на месте от полученных травм.

По информации прокуратуры, мужчина сразу скрылся с места преступления, однако его задержали. Ранее он уже был судим за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, а также привлекался за управление ТС в состоянии опьянения.

Уголовное дело передано в суд, мужчине грозит тюремный срок.





Другие новости
Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи Во Владимирской области пройдут десятые «Игры патриотов»
смотреть все
mob_banner1