В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

Днем 25 июня в Муромском районе Владимирской области произошла авария на дороге «Касимов-Муром-Арзамас». В результате аварии пострадали пять человек, об этом сообщили у пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным полиции, водитель автомобиля «Санг Йонг», ехал из Мурома в Меленки. Он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилями «Шевроле Лачетти».

В аварии пострадали пять человек, которые были в машинах. Среди них есть несовершеннолетние — пострадавшие 17 и 12 лет. Все они с различными травмами госпитализированы. 

Напомним,в период с 15 по 21 июня во Владимирской области зарегистрировано 45 ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек погибли и 53 получили ранения.


Читайте также:

С начала 2020 года на дорогах Владимира произошло 240 ДТП




Другие новости
Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг питания, размещения и развлечения ребят в лагере «Икар» Смотрите сегодня в программе «Здесь сейчас»: о развитии туризма во Владимирской области Губернатор Александр Авдеев вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои-33» Владимирские умница и умник стали победителем и призёром интеллект-шоу на Первом канале В Киржаче госавтоинспекторы провели рейд по профилактике нарушений ПДД водителями мототехники Роспотребнадзор зафиксировал 172 случая укуса клещей во Владимирской области Сегодня вечером временно изменится схема движения в центре Владимира В ГД предложили ввести транспондеры и постоплату для парковок Владимирскими полицейскими раскрыта кража с незаконным проникновением в офисное помещение Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» готовы представить свои работы Награды Кубка России завоевали легкоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +23°С
смотреть все
mob_banner1