В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

Днем 25 июня в Муромском районе Владимирской области произошла авария на дороге «Касимов-Муром-Арзамас». В результате аварии пострадали пять человек, об этом сообщили у пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным полиции, водитель автомобиля «Санг Йонг», ехал из Мурома в Меленки. Он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилями «Шевроле Лачетти».

В аварии пострадали пять человек, которые были в машинах. Среди них есть несовершеннолетние — пострадавшие 17 и 12 лет. Все они с различными травмами госпитализированы. 

Напомним,в период с 15 по 21 июня во Владимирской области зарегистрировано 45 ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек погибли и 53 получили ранения.


Читайте также:

С начала 2020 года на дорогах Владимира произошло 240 ДТП




Другие новости
Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Урок мужества для кадетов 21 школы Владимира провел участник специальной военной операции Михаил Ерешкин В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама»
смотреть все
mob_banner1