В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

В результате жесткой аварии во Владимирской области пострадали пять человек

Днем 25 июня в Муромском районе Владимирской области произошла авария на дороге «Касимов-Муром-Арзамас». В результате аварии пострадали пять человек, об этом сообщили у пресс-службе регионального УМВД.

По предварительным данным полиции, водитель автомобиля «Санг Йонг», ехал из Мурома в Меленки. Он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с автомобилями «Шевроле Лачетти».

В аварии пострадали пять человек, которые были в машинах. Среди них есть несовершеннолетние — пострадавшие 17 и 12 лет. Все они с различными травмами госпитализированы. 

Напомним,в период с 15 по 21 июня во Владимирской области зарегистрировано 45 ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек погибли и 53 получили ранения.


Читайте также:

С начала 2020 года на дорогах Владимира произошло 240 ДТП




Другие новости
Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Центре культуры и искусства на Соборной открылась выставка работ юных художников из разных уголков страны Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября
смотреть все
mob_banner1