В приюте «Дом северной собаки» во Владимирской области произошел пожар

В приюте «Дом северной собаки» во Владимирской области произошел пожар

Во Владимирской области в приюте «Дом северной собаки» в Петушинском районе произошел пожар. По предварительной информации, кто-то поджег сухую траву на поле. Это произошло днем 24 марта.

В результате пожара никто не пострадал — люди и собаки целы. Об этом сообщили на официальной странице приюта «ВКонтакте».

— Полностью выгорела вся гостевая зона. Типи, дом каюра, нарты, все снаряжение, — указали организаторы приюта.

Информацию о том, как помочь приюту, можно найти на странице «Дома северной собаки».

Читайте также:

Во Владимире волонтеры организовали благотворительную комиссионку, чтобы помочь приюту «Дом северной собаки»




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1