В приюте «Дом северной собаки» во Владимирской области произошел пожар

В приюте «Дом северной собаки» во Владимирской области произошел пожар

Во Владимирской области в приюте «Дом северной собаки» в Петушинском районе произошел пожар. По предварительной информации, кто-то поджег сухую траву на поле. Это произошло днем 24 марта.

В результате пожара никто не пострадал — люди и собаки целы. Об этом сообщили на официальной странице приюта «ВКонтакте».

— Полностью выгорела вся гостевая зона. Типи, дом каюра, нарты, все снаряжение, — указали организаторы приюта.

Информацию о том, как помочь приюту, можно найти на странице «Дома северной собаки».

Читайте также:

Во Владимире волонтеры организовали благотворительную комиссионку, чтобы помочь приюту «Дом северной собаки»




Другие новости
Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО
смотреть все
mob_banner1