В приюте «Дом северной собаки» во Владимирской области произошел пожар

В приюте «Дом северной собаки» во Владимирской области произошел пожар

Во Владимирской области в приюте «Дом северной собаки» в Петушинском районе произошел пожар. По предварительной информации, кто-то поджег сухую траву на поле. Это произошло днем 24 марта.

В результате пожара никто не пострадал — люди и собаки целы. Об этом сообщили на официальной странице приюта «ВКонтакте».

— Полностью выгорела вся гостевая зона. Типи, дом каюра, нарты, все снаряжение, — указали организаторы приюта.

Информацию о том, как помочь приюту, можно найти на странице «Дома северной собаки».

Читайте также:

Во Владимире волонтеры организовали благотворительную комиссионку, чтобы помочь приюту «Дом северной собаки»




Другие новости
Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу»
смотреть все
mob_banner1