В приюте «Дом северной собаки» во Владимирской области произошел пожар

В приюте «Дом северной собаки» во Владимирской области произошел пожар

Во Владимирской области в приюте «Дом северной собаки» в Петушинском районе произошел пожар. По предварительной информации, кто-то поджег сухую траву на поле. Это произошло днем 24 марта.

В результате пожара никто не пострадал — люди и собаки целы. Об этом сообщили на официальной странице приюта «ВКонтакте».

— Полностью выгорела вся гостевая зона. Типи, дом каюра, нарты, все снаряжение, — указали организаторы приюта.

Информацию о том, как помочь приюту, можно найти на странице «Дома северной собаки».

Читайте также:

Во Владимире волонтеры организовали благотворительную комиссионку, чтобы помочь приюту «Дом северной собаки»




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира
смотреть все
mob_banner1