В подвале жилого дома во Владимире нашли труп женщины

В подвале жилого дома во Владимире нашли труп женщины

Во Владимире жители дома № 30 по улице 1-я Пионерская почувствовали резкий запах из подвала и обратились в полицию. Прибывшие на место оперативники обнаружили труп женщины.

В региональном Следственном комитете «Губернии 33» сообщили: по предварительной информации, смерть не имела криминальный характер.

Также в ведомстве отметили, что на данный момент трудно определить личность женщины, сейчас этим занимаются специалисты. Вероятнее всего, погибшая не была жительницей этого дома и сарай в подвале, где ее нашли, ей не принадлежал — он давно заброшен.

Специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.




Другие новости
Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1