В подвале жилого дома во Владимире нашли труп женщины

В подвале жилого дома во Владимире нашли труп женщины

Во Владимире жители дома № 30 по улице 1-я Пионерская почувствовали резкий запах из подвала и обратились в полицию. Прибывшие на место оперативники обнаружили труп женщины.

В региональном Следственном комитете «Губернии 33» сообщили: по предварительной информации, смерть не имела криминальный характер.

Также в ведомстве отметили, что на данный момент трудно определить личность женщины, сейчас этим занимаются специалисты. Вероятнее всего, погибшая не была жительницей этого дома и сарай в подвале, где ее нашли, ей не принадлежал — он давно заброшен.

Специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.




Другие новости
Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1