В Петушках местный житель напал с топором на рыбака

В Петушках местный житель напал с топором на рыбака

Ранее судимый 28-летний житель Петушков 15 сентября напал с топором на 59-летнего мужчину, который ехал на велосипеде на рыбалку. Медикам удалось спасти жизнь пострадавшего, но он получил тяжелые травмы и лишился пальцев руки.

Как сообщили в региональном Следственном комитете, обвиняемый появился на пути пострадавшего внезапно и начал наносить удары. Затем он скрылся, предполагая, что жертва умрет от полученных ранений. Сейчас пострадавший мужчина находится под наблюдением врачей во владимирской больнице.

Нападавший ранее был судим за совершение особо тяжкого преступления. В начале следствия он заявлял, что не помнит произошедшее и не смог назвать мотив.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, он находится под стражей.




Другие новости
Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения
смотреть все
mob_banner1