В Петушках местный житель напал с топором на рыбака

В Петушках местный житель напал с топором на рыбака

Ранее судимый 28-летний житель Петушков 15 сентября напал с топором на 59-летнего мужчину, который ехал на велосипеде на рыбалку. Медикам удалось спасти жизнь пострадавшего, но он получил тяжелые травмы и лишился пальцев руки.

Как сообщили в региональном Следственном комитете, обвиняемый появился на пути пострадавшего внезапно и начал наносить удары. Затем он скрылся, предполагая, что жертва умрет от полученных ранений. Сейчас пострадавший мужчина находится под наблюдением врачей во владимирской больнице.

Нападавший ранее был судим за совершение особо тяжкого преступления. В начале следствия он заявлял, что не помнит произошедшее и не смог назвать мотив.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, он находится под стражей.




Другие новости
250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Во Владимире открыли закладной камень в основание будущего Центра спортивной борьбы Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь
смотреть все
mob_banner1