В Петушках местный житель напал с топором на рыбака

В Петушках местный житель напал с топором на рыбака

Ранее судимый 28-летний житель Петушков 15 сентября напал с топором на 59-летнего мужчину, который ехал на велосипеде на рыбалку. Медикам удалось спасти жизнь пострадавшего, но он получил тяжелые травмы и лишился пальцев руки.

Как сообщили в региональном Следственном комитете, обвиняемый появился на пути пострадавшего внезапно и начал наносить удары. Затем он скрылся, предполагая, что жертва умрет от полученных ранений. Сейчас пострадавший мужчина находится под наблюдением врачей во владимирской больнице.

Нападавший ранее был судим за совершение особо тяжкого преступления. В начале следствия он заявлял, что не помнит произошедшее и не смог назвать мотив.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство, он находится под стражей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1