В Петушинском районе сгорели частный дом, сарай и гараж

В Петушинском районе сгорели частный дом, сарай и гараж

В 13:03 19 ноября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного жилого дома по адресу: Петушинский р-н, д. Красный луч, ул. Центральная, д. 88. 

 - Из-за позднего обнаружения пожара и позднего сообщения в пожарную охрану, по прибытии подразделений дом горел по всей площади. Через некоторое время огонь распространился на сарай и гараж, расположенный на участке 86. Пожарным подразделениям удалось не допустить дальнейшее распространения огня на жилой дом, - сказано в сообщении ведомства. 

Пожар был ликвидирован на площади 72 кв. м., Пострадавших и погибших нет. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники , 10 человек личного состава. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-r-n-d-krasnyy-luch-ul-centralnaya-d-88_160578803091939698__2000x2000.jpg

Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.




Другие новости
Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка
смотреть все
mob_banner1