В Петушинском районе сгорели частный дом, сарай и гараж

В Петушинском районе сгорели частный дом, сарай и гараж

В 13:03 19 ноября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного жилого дома по адресу: Петушинский р-н, д. Красный луч, ул. Центральная, д. 88. 

 - Из-за позднего обнаружения пожара и позднего сообщения в пожарную охрану, по прибытии подразделений дом горел по всей площади. Через некоторое время огонь распространился на сарай и гараж, расположенный на участке 86. Пожарным подразделениям удалось не допустить дальнейшее распространения огня на жилой дом, - сказано в сообщении ведомства. 

Пожар был ликвидирован на площади 72 кв. м., Пострадавших и погибших нет. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники , 10 человек личного состава. 

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-petushinskiy-r-n-d-krasnyy-luch-ul-centralnaya-d-88_160578803091939698__2000x2000.jpg

Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.




Другие новости
С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей
смотреть все
mob_banner1