В Петушинском районе мужчина украл деньги с карты знакомой

В Петушинском районе мужчина украл деньги с карты знакомой

В Петушинском районе возбуждено уголовное дело по статье тайное хищение чужого имущества. Подозреваемый 37-летний местный житель. 

По версии следствия 30 марта мужчина находился в гостях у своей знакомой. Женщина попросила его сходить в магазин за продуктами, отдала свою банковскую карту и сообщила ПИН-код. Позже выяснилось, что со счета потерпевшей странным образом исчезли шесть с половиной тысяч рублей. Женщина незамедлительно обратилась в полицию. 

По данным регионального УМВД, знакомый потерпевшей был задержан. У мужчины изъяли похищенную карту. Выяснилось, что подозреваемый сначала расплатился за поездку на такси, затем снял с карты четыре тысячи рублей и в довершение оплатил покупку в магазине. Общий ущерб составил 6,5 тысяч рублей. 

Подозреваемый вину признал и раскаялся. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1