В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

Во Владимирской области 66-летнему жителю Селивановского района грозит до шести лет лишения свободы по уголовной статье о краже. Причиной тому являются три килограмма говядины, которые он украл из холодильника знакомого.

По данным регионального УМВД, преступление произошло в конце октября 2019 года. 52-летний местный житель поругался со знакомой, которая ушла домой и сообщила своему 66-летнему дяде о ссоре. Женщина также добавила, что забыла в чужом доме вещи.

Тогда родственник пришел в дом к потерпевшему, который в этот момент спал. Мужчина воспользовался этим и украл из холодильника мясо — он думал, что хозяин о нем даже не вспомнит. В отношении преступника завели уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением в жилище.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1