В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

Во Владимирской области 66-летнему жителю Селивановского района грозит до шести лет лишения свободы по уголовной статье о краже. Причиной тому являются три килограмма говядины, которые он украл из холодильника знакомого.

По данным регионального УМВД, преступление произошло в конце октября 2019 года. 52-летний местный житель поругался со знакомой, которая ушла домой и сообщила своему 66-летнему дяде о ссоре. Женщина также добавила, что забыла в чужом доме вещи.

Тогда родственник пришел в дом к потерпевшему, который в этот момент спал. Мужчина воспользовался этим и украл из холодильника мясо — он думал, что хозяин о нем даже не вспомнит. В отношении преступника завели уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением в жилище.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1