В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

Во Владимирской области 66-летнему жителю Селивановского района грозит до шести лет лишения свободы по уголовной статье о краже. Причиной тому являются три килограмма говядины, которые он украл из холодильника знакомого.

По данным регионального УМВД, преступление произошло в конце октября 2019 года. 52-летний местный житель поругался со знакомой, которая ушла домой и сообщила своему 66-летнему дяде о ссоре. Женщина также добавила, что забыла в чужом доме вещи.

Тогда родственник пришел в дом к потерпевшему, который в этот момент спал. Мужчина воспользовался этим и украл из холодильника мясо — он думал, что хозяин о нем даже не вспомнит. В отношении преступника завели уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением в жилище.




Другие новости
Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе
смотреть все
mob_banner1