В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

В одной из деревень Владимирской области мужчина украл мясо из холодильника знакомого

Во Владимирской области 66-летнему жителю Селивановского района грозит до шести лет лишения свободы по уголовной статье о краже. Причиной тому являются три килограмма говядины, которые он украл из холодильника знакомого.

По данным регионального УМВД, преступление произошло в конце октября 2019 года. 52-летний местный житель поругался со знакомой, которая ушла домой и сообщила своему 66-летнему дяде о ссоре. Женщина также добавила, что забыла в чужом доме вещи.

Тогда родственник пришел в дом к потерпевшему, который в этот момент спал. Мужчина воспользовался этим и украл из холодильника мясо — он думал, что хозяин о нем даже не вспомнит. В отношении преступника завели уголовное дело по статье о краже с незаконным проникновением в жилище.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1