В новогоднюю ночь на пожаре погиб житель Мурома

В новогоднюю ночь на пожаре погиб житель Мурома

Трагедией закончилось празднование Нового года для жителя г. Мурома. Как сообщили «Губернии-33» в пресс-службе МЧС по Владимирской области, информация о возгорании поступила 1 января в 02:33. Горел частный жилой дом на улице Московской.

Пожарные прибыли на место уже в 02:36. В 02:41 пожар был ликвидирован. Площадь пожара была небольшая – всего 2 кв. метра: сгорели постельные принадлежности и внутренняя отделка. Однако спасти  жильца этого дома не удалось – пожарные обнаружили мужчину средних лет уже мертвым.

Сотрудник пресс-службы МЧС по Владимирской области Илья Севостьянов пояснил, что мужчина задохнулся угарным газом. Спасатели сделали все возможное. На пожаре работали два звена газодымозащитной службы. Это именно те специалисты, которые имеют необходимые навыки и оборудование, чтобы проникать в горящие здания и извлекать оттуда людей.

Всего к ликвидации последствий пожара привлекалось восемь человек и две единицы техники. Причина пожара устанавливается. 

 

 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1