В нескольких школах Владимира эвакуировали детей и персонал

В нескольких школах Владимира эвакуировали детей и персонал

Минимум в двух школах Октябрьского района города Владимира эвакуировали весь персонал и учеников. Речь идет о школе № 15 и лицее-интернате № 1.

Источники «Губернии 33» сообщили, что в лицей поступило сообщение о взрывном устройстве, после чего людей начали выводить из здания. Причина, по которой эвакуировали 15-ю школу, пока неизвестна. Также поступили сообщения об эвакуации в школах №36, №49 и №8.

WhatsApp Image 2021-04-01 at 17.21.25.jpeg

В правоохранительных органах пока никак не комментируют ситуацию.

Новость дополняется.




Другие новости
В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело»
смотреть все
mob_banner1