В Муромском районе поезд переехал человека

В Муромском районе поезд переехал человека

Неизвестного мужчину обнаружили возле железнодорожных путей Лазаревского переезда. При осмотре оказалось, что у него размозжен череп и ампутирована правая кисть, сообщает сайт “Муром 24РФ”. Судя по всему, мужчину сбил поезд. За комментариями мы обратились в пресс-службу Горьковской железной дороги.

-  19 марта 2016 года, в 7.30 утра, машинист железнодорожного состава увидел мужчину. Он шел вдоль железнодорожных путей. Машинист ему посигналил. Однако неизвестный на это никак не отреагировал. За 20 метров до поезда мужчина вдруг стал переходить пути. Машинист предпринял экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось. В результате поезд сбил человека. Мужчина 1935 года рождения был доставлен в больницу, но врачам спасти его не удалось, - сообщила “Губернии-33” Марина Бабкина, руководитель пресс-службы ОАО “Горьковская железная дорога”.  

Все обстоятельства происшествия в настоящий момент уточняются. По одной из версий, погибший, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Фото с сайта go32.ru






Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1