В Муроме во время пожара на автозаправке пострадал мужчина

В Муроме во время пожара на автозаправке пострадал мужчина

15 февраля в Муроме произошел пожар. Около половины седьмого утра загорелось подсобное помещение автозаправки по адресу Владимирское шоссе-29.

Для ликвидации возгорания на место ЧП прибыли пожарные подразделения Муромского гарнизона. Как сообщили «Губернии33» в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области, к моменту приезда спасателей, открытого огня уже не было. Внутренняя отделка помещения оплавилась. Во время возгорания в помещении находился сотрудник автозаправки, 35-летний мужчина. Он получил ожоги кистей рук и лица, но от госпитализации отказался.

Общая площадь пожара составила 1 кв. м. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники и 11 человек. О причинах пожара пока неизвестно. На месте происшествия работают представители правоохранительных органов, МЧС и Ростехнадзора, из Нижегородской области приехали владельцы заправки.

В МЧС также сообщили, что АЗС в Муроме находится далеко от жилых домов, поэтому угрозы для жителей города не было.

Ночью 15 февраля в регионе произошел еще один пожар – около 02. 30 в Коврове загорелся частный жилой дом на улице Свердлова-7. Общая площадь пожара составила 198 кв. метров. Деревянное строение выгорело практически полностью. К счастью, никто не пострадал. В ликвидации этого пожара принимали участие 21 человек и 6 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

 




Другие новости
Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40%
смотреть все
mob_banner1