В Муроме школьный автобус попал в ДТП: пострадала женщина

В Муроме школьный автобус попал в ДТП: пострадала женщина

Сегодня, около полудня, в Муроме школьный автобус попал в ДТП. Сообщение об аварии поступило к спасателям в 12:35, на место – перекресток улиц Октябрьской и Свердлова - выехали подразделения МЧС, ГИБДД и бригада скорой помощи. По сообщению пресс-службы «тревожного ведомства», столкнулись автобус «ПАЗ», в котором пассажиров, к счастью, не было, и легковушка «Киа-Рио» с нижегородскими номерами. 

Авария в Муроме 1.jpg

За рулем «ПАЗа» находился водитель 1982 года рождения. Он в аварии не пострадал. Не пострадал и водитель «Киа-Рио» 1989 года рождения. Зато его пассажирка, личность которой еще устанавливается, госпитализирована с черепно-мозговой травмой и ушибами в муромскую ЦРБ. Других подробностей аварии спасатели не приводят. Уточняется только, что к ликвидации последствий привлекались 7 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России – 2 человека и 1 единица техники.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького
смотреть все
mob_banner1