Руководитель муромского сельхозпредприятия оштрафован за невыплату зарплаты

Руководитель муромского  сельхозпредприятия  оштрафован за невыплату зарплаты

В Муроме руководитель коммерческой организации ООО «Мечта плюс» оштрафован за невыплату заработной платы.

Как сообщает Следственный комитет РФ по Владимирской области, в ходе расследования было установлено, что 11 сотрудников сельхозпредприятия не получали заработную плату с июля по октябрь 2019 года. Руководитель общества брала займы, и при этом выстраивала деятельность предприятия по выращиванию сельскохозяйственной продукции, ущемляя права работников. Граждане безуспешно пытались урегулировать конфликт с директором, а затем обратились в Следственный комитет.

 На стадии расследования дела руководитель предприятия признала свою вину и добровольно выплатила сумму задолженности по заработной плате - более 80 тысяч рублей.С учетом всех обстоятельств, мировой судья участка № 4 города. Мурома удовлетворил ходатайство следователя СК России. Уголовное дело было прекращено, а директору назначен штраф.




Другие новости
Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025
смотреть все
mob_banner1