В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В конце сентября в отделение полиции «Муромский» обратился 49-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащего ему иномарки.

Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили на одной из улиц города разыскиваемый автомобиль, а через несколько часов нашли и саму виновницу происшествия — бывшую девушку сына потерпевшего. По ее словам, употребив спиртное, она пришла домой к молодому человеку, чтобы поговорить. Поняв, что собеседника нет, а дверь не заперта, подозреваемая взяла ключи от авто и отправилась кататься. По пути, не справившись с управлением, пьяная автоледи въехала в дом, и, оставив автомобиль, сбежала.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело за угон транспортного средства.




Другие новости
Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города Фонд «Защитники Отечества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок В 12-й раз во Владимире стартовал региональной этап олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» Входные билеты вводят в двух популярных у путешественников природных заказниках Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 25 мая 2026 года Сергей Волков избран главой города Владимира на XII заседании Совета народных депутатов Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике провели торжественную церемонию чествования лауреатов премии Лихачева Первый детский культурный форум прошёл во Владимирской области Квест «Недетские игры» прошел во Владимире и Коврове накануне Дня пропавших детей
смотреть все
mob_banner1