В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В конце сентября в отделение полиции «Муромский» обратился 49-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащего ему иномарки.

Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили на одной из улиц города разыскиваемый автомобиль, а через несколько часов нашли и саму виновницу происшествия — бывшую девушку сына потерпевшего. По ее словам, употребив спиртное, она пришла домой к молодому человеку, чтобы поговорить. Поняв, что собеседника нет, а дверь не заперта, подозреваемая взяла ключи от авто и отправилась кататься. По пути, не справившись с управлением, пьяная автоледи въехала в дом, и, оставив автомобиль, сбежала.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело за угон транспортного средства.




Другие новости
Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ
смотреть все
mob_banner1