В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В конце сентября в отделение полиции «Муромский» обратился 49-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащего ему иномарки.

Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили на одной из улиц города разыскиваемый автомобиль, а через несколько часов нашли и саму виновницу происшествия — бывшую девушку сына потерпевшего. По ее словам, употребив спиртное, она пришла домой к молодому человеку, чтобы поговорить. Поняв, что собеседника нет, а дверь не заперта, подозреваемая взяла ключи от авто и отправилась кататься. По пути, не справившись с управлением, пьяная автоледи въехала в дом, и, оставив автомобиль, сбежала.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело за угон транспортного средства.

Другие новости
200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму
смотреть все
mob_banner1