В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В конце сентября в отделение полиции «Муромский» обратился 49-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащего ему иномарки.

Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили на одной из улиц города разыскиваемый автомобиль, а через несколько часов нашли и саму виновницу происшествия — бывшую девушку сына потерпевшего. По ее словам, употребив спиртное, она пришла домой к молодому человеку, чтобы поговорить. Поняв, что собеседника нет, а дверь не заперта, подозреваемая взяла ключи от авто и отправилась кататься. По пути, не справившись с управлением, пьяная автоледи въехала в дом, и, оставив автомобиль, сбежала.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело за угон транспортного средства.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты»
смотреть все
mob_banner1