В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В Муроме пьяная девушка угнала автомобиль, принадлежавший отцу бывшего молодого человека

В конце сентября в отделение полиции «Муромский» обратился 49-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащего ему иномарки.

Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили на одной из улиц города разыскиваемый автомобиль, а через несколько часов нашли и саму виновницу происшествия — бывшую девушку сына потерпевшего. По ее словам, употребив спиртное, она пришла домой к молодому человеку, чтобы поговорить. Поняв, что собеседника нет, а дверь не заперта, подозреваемая взяла ключи от авто и отправилась кататься. По пути, не справившись с управлением, пьяная автоледи въехала в дом, и, оставив автомобиль, сбежала.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело за угон транспортного средства.




Другие новости
Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО
смотреть все
mob_banner1