В Муроме произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Росгвардии

В Муроме произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Росгвардии

15 февраля в Муроме на одной из центральных улиц произошло столкновение двух автомобилей —  «ВАЗ -2107» и «Лады Гранты», которая являлась служебной машиной Росгвардии. На видеозаписи, снятой с уличной камеры наблюдения, видно,что «ВАЗ» пошел на обгон, выехав на полосу встречного движения, где врезался в патрульную машину. 

 LMtxFl9qeJ4.jpg  

Травмы получили все участники ДТП. 19-летний водитель «ВАЗа» получил черепно-мозговую травму, перелом шейки бедра. По данным портала Муром24, парень скончался в больнице. 22-летний и 23-летний пассажиры «ВАЗа» с переломами, черепно-мозговыми травмами и множественными ушибами госпитализированы.

Сотрудники Росгвардии также получили травмы различной степени тяжести. У 22-летнего водителя «Лады Гранты» черепно-мозговая травма и ушибы ног, у 34-летнего пассажира — черепно-мозговая травма и перелом бедра.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1