В Муроме неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин

В Муроме неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин

В Муроме неизвестные грабители в масках ограбили один из ювелирных магазинов на улице Льва Толстого. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердили в пресс-службе регионального управления МВД. Ограбление произошло в пятницу, 8 января.


Грабители закрыли продавцов в служебном помещении и похитили драгоценности. Об этом сообщил портал «Муром 24» со ссылкой на источник. Было ли у злоумышленников при себе оружие — не уточняется.

В полиции «Губернии 33» уточнили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабеж). Лиц, причастных к ограблению, сейчас ищут правоохранители. Также устанавливается сумма ущерба.




Другие новости
Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони
смотреть все
mob_banner1