В Муроме неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин

В Муроме неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин

В Муроме неизвестные грабители в масках ограбили один из ювелирных магазинов на улице Льва Толстого. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердили в пресс-службе регионального управления МВД. Ограбление произошло в пятницу, 8 января.


Грабители закрыли продавцов в служебном помещении и похитили драгоценности. Об этом сообщил портал «Муром 24» со ссылкой на источник. Было ли у злоумышленников при себе оружие — не уточняется.

В полиции «Губернии 33» уточнили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабеж). Лиц, причастных к ограблению, сейчас ищут правоохранители. Также устанавливается сумма ущерба.




Другие новости
Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт Утвержден новый порядок предоставления единовременной выплаты в 2 млн рублей врачам первичного звена Награды Кубка России и всероссийских соревнований завоевали спортсмены с ПОДА из Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается потепление Новости Владимирской области за 12 февраля 2026 года В одном из многоквартирных домов поселка Крутово Ковровского округа полностью заменили кровлю В областной прокуратуре дали оценку работе коммунальных служб и обсудили ситуацию с общественным транспортом Чугунную трубу на участке теплотрассы на пересечении улиц Мира и Гороховая заменят до 17 февраля
смотреть все
mob_banner1