В Муроме нашли авто цирка-шапито с трупами питона и крокодила (Видео)

В Муроме нашли авто цирка-шапито с трупами питона и крокодила (Видео)

В Муроме обнаружили автомобиль с трупами животных. Как сообщают наши коллеги с портала «МУРОМ24.РФ», машину нашли на стоянке на улице Артема буквально по запаху, который вызвал подозрение у охраны. В итоге в «Газели», украшенной яркими баннерами «Цирк-шапито «Золотой буфф», в деревянных ящиках оказались тела питона и крокодила.

1490280025__mg_1299.jpg

1490280039__mg_1289.jpg

Как пишут муромские коллеги, о находке сообщили в муромский отдел по контролю за благоустройством и экологией. Там сейчас решают вопрос о захоронении экзотических животных. 

- Они уже начали разлагаться. Нельзя их в таком состоянии оставлять, - говорит начальник отдела по контролю за благоустройством и экологией управления ЖКХ администрации округа Муром Евгений Мешков.

Как выяснили наши муромские коллеги, цирк «Золотой буфф» в Муроме не был, но, возможно, гастролировал по соседнему Нижнему Новгороду. По указанному на баннере номеру никто не ответил. 

1490280032__mg_1283.jpg

«По номеру брошенной машины удалось выяснить, что она зарегистрирована на некоего Сергея Шекурова из Сормовского района Нижегородской области. Какие действия в связи с необычной находкой предпримут правоохранительные органы, неизвестно», - пишет «МУРОМ24.РФ».

Скорее всего, оставленные на стоянке животные умерли от голода. Однако версия того, что руководство цирка могло просто забыть далеко не дешевых экзотических животных в Муроме, кажется неправдоподобной.

Полиция пока никаких комментариев не дает – рано. Как сообщили «Губернии 33» в УМВД России по Владимирской области, в данный момент правоохранители проводят проверку.

Фото: МУРОМ24.РФ




Другие новости
В Вяткино появится здания для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье
смотреть все
mob_banner1