В Муроме мужчина погиб, упав в оркестровую яму

В Муроме мужчина погиб, упав в оркестровую яму

В Муроме предприниматель из Ульяновска погиб, упав в оркестровую яму у сцены концертного зала Дворца культуры имени 1100-летия. О трагическом происшествии сообщает издание «Муром24.рф».

Несчастный случай произошел в воскресенье, 27 августа. Предприниматель приехал в город на Оке вместе с супругой. В зале ДК они готовились к продаже обуви.  Как сообщают муромские коллеги, мужчина 1954 рождения вышел на сцену и упал в оркестровую яму. Погиб на месте.

Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.

UPD: 17:30.

К выяснению обстоятельств падения 63-летнего жителя Ульяновска в оркестровую яму подключились следователи СК РФ по Владимирской области. Пресс-служба ведомства также сообщает подробности происшествия.

«По предварительным данным, утром 27 августа 2017 года мужчина с супругой и напарником прибыл на торгово-выставочное мероприятие, проводимое по воскресеньям во Дворце культуры «1100-летия города Мурома». Автомобиль с товаром они припарковали во дворе ДК и начали размещать обувную продукцию в отведенном месте – в фойе здания.

Около 8 часов 30 минут перед открытием выставки мужчины отправились за коробками с обувью, чтобы дополнить ассортимент, 63-летний житель Ульяновска, не впервые принимавший участие в мероприятии в этом здании, решил сократить путь и пошел с коробками  через темный зрительный зал, оступился и упал в оркестровую яму. Супруга и напарник спохватились его отсутствием, обнаружив пострадавшего, вызвали на место правоохранительные органы.

По результатам экспертизы смерть пострадавшего наступила мгновенно от полученной травмы головы.

В настоящее время совместно с органами полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствие намерено внести представление в адрес руководителей Дворца культуры о принятии мер, исключающих наступление подобных последствий при организации и проведении массовых мероприятий», - сказано в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Владимирской области.





Другие новости
В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств
смотреть все
mob_banner1