В Муроме играющие на железной дороге дети чуть не пустили поезд под откос

В Муроме играющие на железной дороге дети чуть не пустили поезд под откос

В Муроме на станции «Городская» 25 ноября машинист проходящего поезда увидел на железнодорожных путях двоих мальчиков, которые сооружали на рельсах под автомобильным мостом препятствие из камней и досок. Об этом мужчина сообщил в региональное линейное отделение МВД России на транспорте. Полицейские застали малолетних хулиганов с поличным. Сооружение разобрали, а детей отправили в инспекцию по делам несовершеннолетних. 11-летний и 9-летний нарушители признались, что делали это из любопытства. 

На родителей задержанных были составлены административные протоколы. Вместе с детьми они предстанут перед комиссией по делам несовершеннолетних. За опасную шалость мальчикам грозит постановка на учет в подразделение полиции по работе с несовершеннолетними. 








Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1