В Муроме играющие на железной дороге дети чуть не пустили поезд под откос

В Муроме играющие на железной дороге дети чуть не пустили поезд под откос

В Муроме на станции «Городская» 25 ноября машинист проходящего поезда увидел на железнодорожных путях двоих мальчиков, которые сооружали на рельсах под автомобильным мостом препятствие из камней и досок. Об этом мужчина сообщил в региональное линейное отделение МВД России на транспорте. Полицейские застали малолетних хулиганов с поличным. Сооружение разобрали, а детей отправили в инспекцию по делам несовершеннолетних. 11-летний и 9-летний нарушители признались, что делали это из любопытства. 

На родителей задержанных были составлены административные протоколы. Вместе с детьми они предстанут перед комиссией по делам несовершеннолетних. За опасную шалость мальчикам грозит постановка на учет в подразделение полиции по работе с несовершеннолетними. 








Другие новости
Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка
смотреть все
mob_banner1