В Меленковском районе из-за поджога травы сгорело восемь домов (видео)

В Меленковском районе из-за поджога травы сгорело восемь домов (видео)

В 11:26 в региональное управление МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Анохино, Меленковского района. 

По прибытию пожарных стало известно, что горят восемь домов, пять из которых нежилые. Всего в населенном пункте расположено 47 домов, из них 11 жилых. В Анохино на данный момент проживает 21 человек. По информации МЧС, в результате ЧП три человека остались без жилья.

По словам очевидцев, пожар произошел из-за поджога травы. К слову, с начала апреля в регионе зарегистрировано уже 115 загораний травы. 

iFIFxKgrSHY.jpg
Фото: https://vk.com/overhear33

Пожарным удалось локализировать возгорание на площади 500 квадратных метров и не дать огню перекинуться на соседние строения. Никто не пострадал. Всего в тушении участвовали 44 человека. 

 5MqLsbnVEc4.jpg

 xZ4kYQoTep4.jpg
Фото: https://vk.com/overhear33




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев принял участие в пленарной сессии Владимирского инвестиционного конгресса, который проходит на «Суздаль-Арене» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов
смотреть все
mob_banner1