В марте во Владимирской области уже двое подростков на скутерах попали в ДТП

В марте во Владимирской области уже двое подростков на скутерах попали в ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции поделились данными по дорожно-транспортным происшествиям с участием водителей двухколёсных транспортных средств. В этом году уже произошло несколько подобных аварий.

24 марта около 16:10 в деревне Гридино Судогодского района 61-летняя жительница Радужного выезжала с прилегающей территории на автомобиле «Форд Куга». Она не уступила дорогу скутеру «Стелс», за рулём которого находился 14-летний водитель, перевозящий 16-летнего пассажира, и столкнулась с ним. В результате молодые люди были госпитализированы.

А ранее 14 марта 2020 в Кольчугино на улице Мира 14-летний водитель питбайка «Кайо» при повороте налево столкнулся с автомобилем «Ниссан Кашкай», в результате чего молодой человек с 15-летним пассажиром также были травмированы.

Справка: На дорогах региона в 2019 году было зарегистрировано 76 ДТП по вине водителей мотоциклов, в которых 12 человек погибли и 82 получили ранения. По вине водителей скутеров зарегистрировано 45 ДТП, в которых 4 человека погибли и 47 травмированы.




Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1