В Коврове загорелся детский сад

В Коврове загорелся детский сад

В понедельник, 9 декабря, в 8:03 на пульт Ковровского пожарно-спасательного гарнизона поступил сигнал о срабатывании автоматической пожарной сигнализации в детском саду № 55 на улице Крупской в Коврове. Руководство детского учреждения рассказало, что электрощитовая в детском саду стало сильно дымиться. 

OjWnK3PiqEs.jpg

Прибывшие пожарные установили, что в электрощите произошло короткое замыкание. Пожарные ликвидировали возгорание с помощью порошковых огнетушителей. До приезда пожарных все дети были срочно эвакуированы в безопасное место, где они находились до приезда родителей. Никто не пострадал. По факту происшествия будет проведена проверка. 

QWbr73-EdJQ.jpg




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1