В Коврове утонул малыш. Ему было меньше двух лет

В Коврове утонул малыш. Ему было меньше двух лет

В одном из садовых товариществ Коврова утонул малыш. Трагедия произошла вечером 13 июня.

По данным следствия, пока взрослые занимались огородом, трое детей, старшему из которых 11 лет, находились в доме и смотрели мультфильмы. Позже отец семейства уехал за стройматериалами, а мама вместе с младшим сыном вышла на участок.

«Со слов женщины, она буквально на минуту зашла в дом, а когда вернулась, не обнаружила малыша. Разыскивая ребенка, она побежала к пруду, находящемуся на расстоянии около 80 метров от дома, и увидела сына в воде», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Мать попыталась привести в ребенка в чувство, но ничего не вышло. Мальчика в состоянии клинической смерти на «скорой» доставили в больницу. Врачи боролись за его жизнь, но малыш погиб. Ему был всего 1 год 10 месяцев.

По данным регионального Следкома, мальчик воспитывался в благополучной семье. Ребенок был развитым, активным и любознательным.

Сотрудники СК проводят доследственную проверку.




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1