В Коврове пятилетний мальчик выпал из окна, пока его мать была в магазине

В Коврове пятилетний мальчик выпал из окна, пока его мать была в магазине

Утром 30 марта в городе Ковров Владимирской области пятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа. По данным регионального Следственного комитета, в это время его мать ушла в магазин.

Пока никого не было дома, ребенок забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение, ему оказывают помощь врачи. Сейчас его состояние стабильное.

Полиция и Следком проводят проверку по факту случившегося.




Другие новости
Раритеты школьного музея из Владимирской области представлены на выставке в Музее Победы Награды чемпионата и первенства мира по тхэквондо ИТФ завоевали спортсмены из Владимирской области  В понедельник во Владимире ожидается +8 и дождь Художник Мишкин преобразил скейт-парк в парке Добросельский Семьи Владимирской области дошли до полуфинала конкурса «Это у нас семейное» С 1 января 2026 года соцконтракт может стать дополнительным источником долгосрочного дохода для участников СВО Праздник имянаречения прошел в Муроме В первой половине октября владимирцев больше всего волновали вопросы благоустройства жилых территорий Более 800 гр конопли изъяли оперативные сотрудники у жителя Меленковского района Студент Владимирского строительного колледжа – в числе лучших каменщиков страны Стартовал конкурс грантов молодым учёным Владимирской области Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома
смотреть все
mob_banner1