В Коврове пожарные спасли кота Тайсона из полыхавшего дома

В Коврове пожарные спасли кота Тайсона из полыхавшего дома

На улице Каменной в городе Ковров Владимирской области 13 декабря загорелся одноэтажный дом разделенный на две семьи. В момент возгорания в нем была девушка, которая успела выйти из дома через окно и не пострадала.

3.JPG
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Когда пожарные прибыли на место, изнутри горела одна половина дома, чердак и кровля. Сотрудники МЧС не дали огню распространиться на вторую часть дома. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Когда пожарные тушили огонь, во второй половине дома они нашли кота по имени Тайсон, который надышался угарным газом и почти не шевелился. Животное спасли — ему дали кислород из дыхательного аппарата и воду. Позже его передали хозяевам.

7.JPG
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

По предварительной информации, пожар произошел из-за аварийного режима работы электрического оборудования в коридоре.




Другие новости
Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1