В Коврове поймали двоих молодых автоугонщиков

В Коврове поймали двоих молодых автоугонщиков

21 мая в полицию Коврова поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ-2105 припаркованного у дома на улице Фабричный проезд. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых 20 и 21-летнего местных жителей.

По информации полиции, молодые люди разбили стекло водительской двери, повредили замок зажигания и угнали ТС. На следующий день автомобиль нашли полицейские в гаражах на улице Набережной. Угонщики оставили его там, когда закончился бензин. Их быстро нашли.

В процессе расследования полицейские также установили, что один из мошенников ранее был причастен к аналогичному преступлению. С 5 на 6 мая 21-летний ковровчанин разбил стекло автомобиля ВАЗ-2107 и угнал его. Когда машина заглохла, он оставил ее и скрылся с места преступления. Возбуждено еще одно уголовное дело.





Другие новости
Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново
смотреть все
mob_banner1