В Коврове после драки со школьниками умер мужчина

В Коврове после драки со школьниками умер мужчина

Следственный комитет проводит доследственную проверку после инцидента, который произошел в Коврове 10 июля. Несколько подростков решили устроить разборки с 47-летним мужчиной и избили его. Через некоторое время после драки он умер.

Известно, что незадолго до случившегося ковровчанин познакомился с девочкой-подростком и общался с ней в интернете. Друзья школьницы посчитали, что мужчина ведет себя некорректно и договорились встретиться с ним у неких гаражей, об этом «Губернии 33» сообщили в региональном Следственном комитете.

Когда подростки и мужчина пришли в указанное место, у них начались разборки, которые переросли в драку. Позже мужчина скончался. В Следственном комитете уточнили, что смерть мужчины не связана с травмами, которые он получил в драке. Точная причина его гибели уточняется.

По предварительным данным, у погибшего были проблемы с алкоголем, а подростки, которые принимали участие в потасовке, воспитываются в трудных семьях.




Другие новости
Во Владимирской области появилось государственное юридическое бюро Школьники 9 классов с 2027–28 учебного года будут сдавать устный экзамен по истории Жители Владимирской области оказались заложниками конфликта между Ираном и Израилем Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 марта 2026 года Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1