В Коврове после драки со школьниками умер мужчина

В Коврове после драки со школьниками умер мужчина

Следственный комитет проводит доследственную проверку после инцидента, который произошел в Коврове 10 июля. Несколько подростков решили устроить разборки с 47-летним мужчиной и избили его. Через некоторое время после драки он умер.

Известно, что незадолго до случившегося ковровчанин познакомился с девочкой-подростком и общался с ней в интернете. Друзья школьницы посчитали, что мужчина ведет себя некорректно и договорились встретиться с ним у неких гаражей, об этом «Губернии 33» сообщили в региональном Следственном комитете.

Когда подростки и мужчина пришли в указанное место, у них начались разборки, которые переросли в драку. Позже мужчина скончался. В Следственном комитете уточнили, что смерть мужчины не связана с травмами, которые он получил в драке. Точная причина его гибели уточняется.

По предварительным данным, у погибшего были проблемы с алкоголем, а подростки, которые принимали участие в потасовке, воспитываются в трудных семьях.




Другие новости
Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной»
смотреть все
mob_banner1