В Коврове автомобиль перевернулся после столкновения с такси

В Коврове автомобиль перевернулся после столкновения с такси

Днем 2 июня на перекрестке улиц Маяковского и Тургенева в Коврове столкнулись два легковых автомобиля. Судя по записям с видеорегистратора очевидцев, таксист ехал по своей полосе дороги, в то время как ее решил пересечь другой автомобилист.

По какой-то причине водитель такси не притормозил и врезался в перегородившее дорогу авто. В результате столкновения иномарка опрокинулась на бок. По предварительной информации, никто не пострадал.

Этот случай вызвал бурные обсуждения в соцсетях и собрал больше сотни комментариев. Некоторые считают, что таксист не виноват — ведь на обочине даже установлен знак «Главная дорога». В то время как другие утверждают, что он мог остановиться и пропустить опрометчивого автомобилиста. Настоящего виновника аварии в ближайшее время установят сотрудники ГИБДД.

За день до этого — но уже в Гусь-Хрустальном — тоже перевернулся автомобиль. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

eVrtZymn4rA.jpg
Фото Артема Антонова

По предварительным данным, в результате этой аварии никто серьезно не пострадал.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1