В Кольчугинском районе угонщик сжёг автомобиль, чтобы избавиться от улик

В Кольчугинском районе угонщик сжёг автомобиль, чтобы избавиться от улик

В полицию Кольчугинского района обратился 43-летний местный житель. У него угнали автомобиль «ВАЗ-2107». 

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, полицейским заявитель сообщил, что вечером припарковал автомобиль у дома, а утром на месте его не обнаружил. Мужчина оценил пропавшее авто в 50 тысяч рублей.

 — В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были изъяты следы, в том числе - фрагмент следа обуви. В дальнейшем в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к совершению кражи сотрудники полиции задержали 31-летнего местного жителя, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Мужчина сознался, что похитил автомобиль, чтобы пользоваться им, но впоследствии, скрывая следы преступления, отогнал «ВАЗ» в лес и поджег его.

Возбуждено уголовное дело.





Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1