В Кольчугинском районе сгорел жилой дом

В Кольчугинском районе сгорел жилой дом

2 апреля в 7:09 утра в МЧС поступило сообщение о пожаре. Загорелся частный дом №32 по улице 4-ая в деревне Алексино, Кольчугинского района.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kolchuginskiy-rayon-d-aleksino-ul-4-ya-d-32_15858031281370155695.jpg

По информации МЧС, выгорело 50 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. В ликвидации последствий пожара принимали участие 9 человек и 3 машины.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kolchuginskiy-rayon-d-aleksino-ul-4-ya-d-32_1585803107851317839.jpg

Мы напоминаем жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.




Другие новости
Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе
смотреть все
mob_banner1