В Кольчугинском районе сгорел жилой дом

В Кольчугинском районе сгорел жилой дом

2 апреля в 7:09 утра в МЧС поступило сообщение о пожаре. Загорелся частный дом №32 по улице 4-ая в деревне Алексино, Кольчугинского района.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kolchuginskiy-rayon-d-aleksino-ul-4-ya-d-32_15858031281370155695.jpg

По информации МЧС, выгорело 50 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. В ликвидации последствий пожара принимали участие 9 человек и 3 машины.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-kolchuginskiy-rayon-d-aleksino-ul-4-ya-d-32_1585803107851317839.jpg

Мы напоминаем жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1