В Кольчугино сгорели три квартиры в жилом доме

В Кольчугино сгорели три квартиры в жилом доме

Ночью 13 ноября в управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании многоквартирного жилого дома № 45 в городе Кольчугино, на улице Ульяновской. Спустя несколько минут на место прибыли первые расчеты пожарных. По прибытии было установлено, что происходит горение квартиры на четвертом этаже. 

В результате пожара сгорела часть кровли и отделка трех квартир на общей площади 400 квадратных метров. Никто из людей в огне не погиб и не пострадал. К ликвидации возгорания привлекалось 12 единиц техники и 37 человек.

В данный момент эксперты устанавливают причину пожара.




Другие новости
Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1