В Киржачском районе этой ночью горели частный дом и автомобиль

В Киржачском районе этой ночью горели частный дом и автомобиль

Эта ночь для спасателей началась с тушения пожара в частном доме, в селе Филипповское Киржачского района. Сообщение о нем поступило в 00:27. К прибытию пожарных пламя было лишь в одной комнате, но работу осложняло сильное задымление. Сотрудники МЧС не дали огню распространиться, в итоге погибших и пострадавших нет. В результате пожара пострадала только внутренняя отделка и имущество. Дознаватели сейчас устанавливают причину пожара.

А в 04:25 спасателям сообщили о горящем автомобиле уже в Киржаче, на улице Калинина. К моменту прибытия пожарных подразделений автомобиль горел по всей площади. В результате сгорели моторный отсек и внутренняя отделка. Погибших и пострадавших также нет. Были ли причиной поджог или случайность - выяснят дознаватели МЧС. 

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).





Другие новости
Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир»  На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта установят экспериментальный светофор Дату проведения капремонта хотят указывать в квитанциях ЖКХ Приют для бездомных животных «Ковчег-33» теперь оказывает кинологическую помощь для своих подопечных и волонтёров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июня 2026 года Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа
смотреть все
mob_banner1