В Киржачском районе у фермера украли трех “романовских” баранов (ВИДЕО)

В Киржачском районе у фермера украли трех “романовских” баранов (ВИДЕО)

В одной из деревень Киржачского района украли трех баранов. С заявлением о краже в полицию обратился фермер одного из хозяйств. Он рассказал о том, что при пересчете скота обнаружил пропажу трех баранов романовской породы. 

На место незамедлительно выехала оперативная группа. Полицейским довольно быстро удалось установить лиц, причастных к краже. Ими оказались 50-летний и 24-летний жители Киржачского района, один из которых ранее работал в фермерском хозяйстве. Подозреваемые были задержаны.

Было установлено, что двое безработных, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли на ферму, откуда и похитили трех баранов. Свою вину мужчины полностью признали. Потерпевшему они вернули одного из баранов, а двух, как выяснилось, подозреваемые уже успели употребить в пищу. Следственным отделением ОМВД России по Киржачскому району возбуждено уголовное дело по статье - кража.

Фото с сайта kinomania.ru





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1