В Киржаче сгорела крыша жилого дома

В Киржаче сгорела крыша жилого дома
В 01:41 10 января в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного жилого дома по адресу: г. Киржач, ул. Большая Московская, д. 34.
- Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось сильное задымление на чердаке. Пожарные не дали огню распространиться на весь дом и ликвидировали пожар на площади 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении ведомства.
В результате пожара пострадала внутренняя отделка и имущество чердачного помещения. К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы техники, 7 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1