В Киржаче мужчину убили на глазах очевидцев (ВИДЕО)

В Киржаче мужчину убили на глазах очевидцев (ВИДЕО)

Страшное убийство произошло в Киржаче. Там на глазах многочисленных очевидцев один мужчина зарезал другого. Его задержали. Следственными органами Следкома РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

По данным следствия, 21 августа, около 11 часов 30 минут, на автодороге в черте города Киржача, в районе дорожного сервиса, произошло лобовое столкновение двух автомобилей - «Инфинити» и «Шкода». В результате ДТП оба автомобиля получили серьезные технические повреждения. 

После произошедшего 43-летний водитель «Инфинити» вышел из автомобиля и в ходе возникшего конфликта с водителем второй автомашины на почве произошедшего ДТП нанес потерпевшему ножевое ранение. 

Пострадавший попытался убежать от напавшего, но примерно через 100 метров подозреваемый догнал мужчину и нанес ему еще два ножевых удара, один из которых оказался смертельным. 44-летний потерпевший работал в сфере пассажирских перевозок. 

- Наши граждане, взирая безучастно на всю эту ситуацию, довольствовались съемками на мобильный телефон и автомобильный регистратор этой ситуации, вместо того чтобы оказать реальную помощь, - рассказал исполняющий обязанности старшего помощника руководителя СУ СКР по Владимирской области Дмитрий Антонов. - По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ – «Убийство». Подозреваемый в настоящее время задержан. В отношении него в суд направлены материалы для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы, это максимально.   

Затем подозреваемый вернулся к месту ДТП, где был задержан сотрудниками правоохранительных органов. 

- Подозреваемый, местный предприниматель, в ходе допроса пояснил следователю, что в его противоправном поведении главную роль сыграли эмоции. Об этом он очень сожалеет и раскаивается. Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - пояснила старший помощник руководителя следственного управления Ирина Минина. 

Расследование уголовного дела во взаимодействии с сотрудниками отдела МВД России по Киржачскому району продолжается. Это убийство сейчас очень активно обсуждается в социальных сетях. Погибшего мужчину многие знали лично. 

Иллюстративное фото: http://cdn-tn.fishki.net




Другие новости
Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате
смотреть все
mob_banner1