В ходе спецоперации во Владимирской области полицейские обнаружили более двух десятков оружия и сотни боеприпасов

В ходе спецоперации во Владимирской области полицейские обнаружили более двух десятков оружия и сотни боеприпасов

С 10 по 14 февраля на территории области проводился рейд с целью противодействия незаконному изготовлению и обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. 

В ходе операции «Оружие» в регионе было выявлено 17 преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. К уголовной ответственности привлечены три  человека. Выявлено девять административных правонарушений, семь лиц привлечены к административной ответственности. Из незаконного оборота полицейские изъяли 22 единицы огнестрельного и две единицы холодного оружия, 312 боеприпасов различного калибра, один килограмм взрывчатого вещества.




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1