В ходе спецоперации во Владимирской области полицейские обнаружили более двух десятков оружия и сотни боеприпасов

В ходе спецоперации во Владимирской области полицейские обнаружили более двух десятков оружия и сотни боеприпасов

С 10 по 14 февраля на территории области проводился рейд с целью противодействия незаконному изготовлению и обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. 

В ходе операции «Оружие» в регионе было выявлено 17 преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. К уголовной ответственности привлечены три  человека. Выявлено девять административных правонарушений, семь лиц привлечены к административной ответственности. Из незаконного оборота полицейские изъяли 22 единицы огнестрельного и две единицы холодного оружия, 312 боеприпасов различного калибра, один килограмм взрывчатого вещества.




Другие новости
Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения
смотреть все
mob_banner1