В Камешковском районе мать четверых детей зарезала многодетного отца

В Камешковском районе мать четверых детей зарезала многодетного отца

В Камешковском районе направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы. Многодетную мать обвиняют в убийстве.

По информации пресс-службы прокуратуры, женщина с супругом находились в гостях у знакомых, где распивали спиртное. Обе семьи являются многодетными. В какой-то момент между мужчинами началась ссора, и они ушли во двор для выяснения отношений.

— Жена пришедшего гостя проследовала за ними. Там между ней и хозяином дома возникла ссора, сопровождающаяся нецензурной бранью. После этого злоумышленница взяла на кухне нож и внезапно нанесла удар в заднюю часть грудной клетки, причинив мужчине повреждение левого легкого и сердца, — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Вскоре мужчина скончался от острой кровопотери. Многодетная семья осталась без кормильца. Уголовное дело рассмотрит Камешковский районный суд.




Другие новости
Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь
смотреть все
mob_banner1