В Камешковском районе мать четверых детей зарезала многодетного отца

В Камешковском районе мать четверых детей зарезала многодетного отца

В Камешковском районе направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы. Многодетную мать обвиняют в убийстве.

По информации пресс-службы прокуратуры, женщина с супругом находились в гостях у знакомых, где распивали спиртное. Обе семьи являются многодетными. В какой-то момент между мужчинами началась ссора, и они ушли во двор для выяснения отношений.

— Жена пришедшего гостя проследовала за ними. Там между ней и хозяином дома возникла ссора, сопровождающаяся нецензурной бранью. После этого злоумышленница взяла на кухне нож и внезапно нанесла удар в заднюю часть грудной клетки, причинив мужчине повреждение левого легкого и сердца, — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Вскоре мужчина скончался от острой кровопотери. Многодетная семья осталась без кормильца. Уголовное дело рассмотрит Камешковский районный суд.




Другие новости
В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1
смотреть все
mob_banner1