В Камешково пойман дачный вор, совершивший серию краж и угон автомобиля

В Камешково пойман дачный вор, совершивший серию краж и угон автомобиля

Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Камешковского района. Молодой человек обвиняется в совершении серии краж. Следствием установлено, что весной и летом текущего года в полицию обратилось несколько потерпевших, которые рассказали о пропаже продуктов питания, бытовой техники, электроприборов из дачных домов. В одном из случаев с участка пропал автомобиль.

В течение нескольких недель сотрудники полиции пытались установить личность подозреваемого и его местонахождение. В середине июля злоумышленника задержали. Он сознался в восьми преступлениях. Часть похищенного молодой человек продал, некоторые предметы потерял сразу после краж, а похищенный автомобиль оставил себе.

В ходе следствия ущерб, превысивший 150 тысяч рублей, был частично возмещен. В настоящее время уголовное дело передано в суд.  




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1