В Камешково пойман дачный вор, совершивший серию краж и угон автомобиля

В Камешково пойман дачный вор, совершивший серию краж и угон автомобиля

Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Камешковского района. Молодой человек обвиняется в совершении серии краж. Следствием установлено, что весной и летом текущего года в полицию обратилось несколько потерпевших, которые рассказали о пропаже продуктов питания, бытовой техники, электроприборов из дачных домов. В одном из случаев с участка пропал автомобиль.

В течение нескольких недель сотрудники полиции пытались установить личность подозреваемого и его местонахождение. В середине июля злоумышленника задержали. Он сознался в восьми преступлениях. Часть похищенного молодой человек продал, некоторые предметы потерял сразу после краж, а похищенный автомобиль оставил себе.

В ходе следствия ущерб, превысивший 150 тысяч рублей, был частично возмещен. В настоящее время уголовное дело передано в суд.  




Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1