В Камешково пойман дачный вор, совершивший серию краж и угон автомобиля

В Камешково пойман дачный вор, совершивший серию краж и угон автомобиля

Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Камешковского района. Молодой человек обвиняется в совершении серии краж. Следствием установлено, что весной и летом текущего года в полицию обратилось несколько потерпевших, которые рассказали о пропаже продуктов питания, бытовой техники, электроприборов из дачных домов. В одном из случаев с участка пропал автомобиль.

В течение нескольких недель сотрудники полиции пытались установить личность подозреваемого и его местонахождение. В середине июля злоумышленника задержали. Он сознался в восьми преступлениях. Часть похищенного молодой человек продал, некоторые предметы потерял сразу после краж, а похищенный автомобиль оставил себе.

В ходе следствия ущерб, превысивший 150 тысяч рублей, был частично возмещен. В настоящее время уголовное дело передано в суд.  




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1