В Камешково пойман дачный вор, совершивший серию краж и угон автомобиля

В Камешково пойман дачный вор, совершивший серию краж и угон автомобиля

Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Камешковского района. Молодой человек обвиняется в совершении серии краж. Следствием установлено, что весной и летом текущего года в полицию обратилось несколько потерпевших, которые рассказали о пропаже продуктов питания, бытовой техники, электроприборов из дачных домов. В одном из случаев с участка пропал автомобиль.

В течение нескольких недель сотрудники полиции пытались установить личность подозреваемого и его местонахождение. В середине июля злоумышленника задержали. Он сознался в восьми преступлениях. Часть похищенного молодой человек продал, некоторые предметы потерял сразу после краж, а похищенный автомобиль оставил себе.

В ходе следствия ущерб, превысивший 150 тысяч рублей, был частично возмещен. В настоящее время уголовное дело передано в суд.  




Другие новости
На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России
смотреть все
mob_banner1